почему новенький видео регистратор стал в пути .. выключатся и тут же включается и выключается . и. т. д

Дима Гуру (3152), закрыт 7 лет назад
и так всю дорогу включался и выключался ...пробовал перезагрузку делать нечего не помогает . не дешовка 7 900 руб...
Лучший ответ
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615377) 7 лет назад
скорее пропадает контакт в розетке.
ДимаГуру (3152) 7 лет назад
я тоже так думаю потому что что .. втыкнул его через . кабель к ноутбуку он стал хорошо работать ...значит причина не в нем а в машине ?
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615377) причина скорее и не в машине, и не в нем, а том, как подошел патрон к прикуривателю. между прочим, есть два варианта и гнезд и штекеров, на глаз почти одинаковые. отличаются углом у пластмасины при центральном контакте. бывает там на конус, а бывает - прямо.
Остальные ответы
Александр.нет Оракул (64919) 7 лет назад
Заскучал, хочет вернуться к производителю...
oleg hlutkov Оракул (83658) 7 лет назад
может где плохой контакт и это скорей всего.
ДимаГуру (3152) 7 лет назад
в самом видео регистраторе . да
oleg hlutkov Оракул (83658) везде надо проверять, подергай, потряси провода.
Павел Иванов Знаток (431) 7 лет назад
Регистратор на гарантии! Нести в сервисный центр, пусть разбираются. Сами не лезьте, иначе потом скаут, что вы виноваты. Если не исправят в срок, то обязаны будут вернуть деньги.