у вас электричество отключают? веерно?

Я тону во снах .(((((((((((((((((((((((((((. Гуру (4216), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Алёна Шуберт Искусственный Интеллект (149779) 7 лет назад
у нас после прошлогоднего отключения электричества - увеличилась рождаемость )
Я тону во снах .(((((((((((((((((((((((((((.Гуру (4216) 7 лет назад
И ТЫ УЧАСТВОВАЛА?
Алёна Шуберт Искусственный Интеллект (149779) А чо я хуже других, ага ))))))
Остальные ответы
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318128) 7 лет назад
оно иногда само отключается, когда ураган буянит))))))
Вячеслав Гуру (3298) 7 лет назад
и веерно и не только веерно, ветер подул, провода схлестнулись и нету света!
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125108) 7 лет назад
веерно у нас в конце 90-х отключали,
а сейчас отключают, когда гроза, или ветер сильный столб где-нибудь повалит, или трансформатор сгорит
Шпиц Померанский Оракул (80947) 7 лет назад
Веерно не отключают, а во время грозы или сильного ветра иногда пропадает электричество.
юлия николаевна Искусственный Интеллект (120647) 7 лет назад
Да, отключают. Точнее оно само отключается, когда сильный ветер, где нибудь провода оборвет и во всем посёлке света нет..
Gora Popov Ученик (153) 7 лет назад
да часто отключали а теперь я установил ecovolt.ru солнечные батареи и теперь радуются постоянным электричеством, а главное экономичным да и независимым от кого то