Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Это нормально??? Ответ в пояснении

Дениска федин Ученик (59), закрыт 7 лет назад
Учительница по математике поставила мне двойку не из а того что я не правильно ответил или не сделал домашнее задание мы решали задачу с классом решал её 1 мальчик делали делали нимогли решить я немного подсмеялся и училка на меня наорала и сказал принеси тетрадь я посмотрю что ты сделал было 2 номера 1 номер я доделал почти что потому что я ждал когда проверят что бы потом списать она поставила двойку и сказала что выходит у меня двойку а так хотел маму порадовать очень расстроен и боюсь сказать что делать пожалуйста подскажите ((
Лучший ответ
Дарья Ворона Профи (595) 7 лет назад
У меня тоже был такой случай. Всё в этом случае зависит от учителя. Если учитель о тебе был лучшего мнения, то, скорей всего, наладить отношения будет сложно. но возможно. Если же с учителем были не ладные отношения, то скорее всего и не придётся слишком стараться. Если признаться честно, то посмеиваться не хорошо... НО. Наладить отношения можно. Уделять этому предмету неподдельное внимание, отвечать на уроках и... УЧИТЬ, учить и ещё раз учить. Лично мне помогло. (Извините за не совсем понятное объяснение.)
Дениска фединУченик (59) 7 лет назад
я знаю я учу долблю ну блин я расстроен маме видь надо сказать да (((
Дарья Ворона Профи (595) Да, нужно. И самое главное, объяснить маме, что да как. Тогда она поругается, да и отступит. Т. К доказательств у неё нету.
Остальные ответы
Превосходно Просветленный (40610) 7 лет назад
Делай вывод, не надо подсмеиваться, если сам ещё не сделал, да и вообще подсмеиваться не хорошо
Дениска фединУченик (59) 7 лет назад
я понел ну блин чего делать
Превосходно Просветленный (40610) Ну ничего, всё пройдёт и это тоже, не переживай