А как это называется, когда одному человеку указываешь на нечто, что в твоём понимании выглядит... +

. Знаток (352), закрыт 7 лет назад
отвратительно (ну например-второй и третий подбородок) и вдруг (аха))))))) замечаешь, что ОН у тебя наметился?
Это ОН или мне кажется?))))) Тяжёлый психологический вопрос, на самом деле, для девушки, для которой ррррано иметь доп. подбородки))
Будьте тактичны) Ну типо - "Вид не портит, жить не мешает, главное чтобы человек был хороший.."..Спасибо, до свиданья)
Дополнен 7 лет назад
Не удобно с "декольте" получилось - но я тут ни при чём, это сын по старой памяти запустил ручку))) Так что... в моём случае декольте не может оправдать второй подбородок ((Не успокаивайте.... (Наталье Яровой)
Дополнен 7 лет назад
В общем, это называется - "Бумеранг" прилетел (тот самый, пресловутый)), делайте выводы, а пока на собственной шкурке не испытаешь... Но всё равно, Граждане отдыхающие-нужно не распускаться. Это я и себе...)
Лучший ответ
Курьер Искусственный Интеллект (352606) 7 лет назад
Чтобы не говорили ...
Источник: Играешь ты ...
Остальные ответы
сергей килевников Высший разум (545587) 7 лет назад
Да всё гламурненько не переживай принцесса..))
Эфа Высший разум (1670988) 7 лет назад
Я не указываю людям на их внешность.. нравится мне или нет... я промолчу...
В конце концов это просто не моё дело. )
Наталья Яровая Искусственный Интеллект (183654) 7 лет назад
при наличии такого декольте-всё остальное уже Не проблема))
Dmitry Medevdev Гуру (3987) 7 лет назад
Вид не портит, жить не мешает, главное чтобы человек был хороший..
люблю котэ Просветленный (46707) 7 лет назад
вот именно главное чтоб человек был хороший
Александр Морозов Искусственный Интеллект (242272) 7 лет назад
собственное отражение--самое неприятное, что мы видим в людях
Озеро Искусственный Интеллект (191046) 7 лет назад
Зарядка для лица... ютуб в помощь :))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404591) 7 лет назад
Те люди, которые обсуждают мою внешность, меня просто веселят, как забавные клоуны в цирке!
Coraline ))) Знаток (349) 7 лет назад
глупо указывать на внешние недостатки человека
Татьяна Огнёва Профи (562) 7 лет назад
Нормально всё, если он тебе мешает просто загугли, как можно от него избавиться, там, например массажировать шею так, что подбородок исчез)))
Високосный кот Ученик (1) 7 лет назад
что ж плохого в запасном подбородке?
Kohana Мудрец (16807) 7 лет назад
Все округлости великолепны, но если хочется заморачиваться, то не позволяйте людям Вас разубеждать.
Сергей Богославцев Высший разум (115034) 7 лет назад
Это не проблема - хуже заболеть - неизлечимой болезнью...
марина румянцева Просветленный (23705) 7 лет назад
чтобы понять, что второй подбородок в Вашем возрасте это фигня (уберите его вакуумом, похуданием, миостимуляцией, гимнастикой), сравните эту "беду" с чем-то поистине страшным для Вас.

и .. забудьте пошлость про бумеранг. Это пошлая пошлость.
Есть поговорка - не рой другому яму. В ней смысла больше.
KOLYADNAYA Мыслитель (7055) 7 лет назад
Мне бы Ваши проблемы...