Народ а пассивный б/у сабвуфер без короба можно проверить на машине от усилителя с точностью?

Иван Петров Мастер (1669), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
У меня был заклинивший и обгоревшая катушка он все равно шептал
Лучший ответ
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159258) 7 лет назад
конечно можно, если играет громко без призвуков и дребезга то рабочий
Иван ПетровМастер (1669) 7 лет назад
А у меня дребезжал старый, значит буду встречаться с продавцом - уверяет все работает
Остальные ответы
Владимир Оракул (58026) 7 лет назад
в ведро и слушай
Иван ПетровМастер (1669) 7 лет назад
:) А крышкой накрыть?
Владимир Оракул (58026) это по желанию)))