Нужен ли номерной знак на велосипед? нужен ли номерной знак на велосипеде?

Александр Неверт Профи (909), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Рамзай Просветленный (40477) 8 лет назад
В Прибалтике и права на него нужны)
Остальные ответы
abrbabr Искусственный Интеллект (146156) 8 лет назад
если речь о России, то не нужен.
Viktor 53 Мудрец (15519) 8 лет назад
Да их и в наличии то нет..
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (457842) 8 лет назад
В РФ - нет. Хотя раньше при СССР - были.
Пруф:
Benz Профи (594) 8 лет назад
Не нужен. Велосипед - это транспортное средство, но не подлежит регистрации, как автомобиль и т. д.
алты-балты Искусственный Интеллект (328598) 8 лет назад
Номер не нужен, а фара, задний фонарь, шлем и светоотражающий жёлтый жилет очень нужны.