что это за драйвер? драйвер Контроллеры IDE ATA/ATAPI?

Артем Малиновский Ученик (69), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309633) 7 лет назад
Это такие жесткие диски и устройства для чтения таких блестящих круглых блинов, только они еще не SATA были, а перед этим. И у этих дисков был контроллер (микросхема). Ну а драйвер нужен, чтобы операционная система понимала, что это за микросхема и вообще где она расположена.
Артем МалиновскийУченик (69) 7 лет назад
не понял
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309633) Какую именно часть моего ответа вы не поняли?
Остальные ответы
Homo habilis Оракул (70671) 7 лет назад
драйвер для контроллера дисков. этот контроллер в материнской плате находится. управляет дисками.