Если на Али открыть спор, а завтра придет посылка, то можно отменить спор и подтв. заказ? Просто осталось до конца 4 дня

Marilyn Профи (705), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Просветленный (44023) 7 лет назад
если есть терпение, то можно запросить продление страхового периода
MarilynПрофи (705) 7 лет назад
спасибо
Анатолий Просветленный (44023) У меня такое было, что оставалось 2 дня. Запросил продление, продавец сразу откликнулся, продлил. А товар на следующий день в почтовый ящик бросили. Если уж на контакт не пойдут (продавец глухой), то спор можно в последний день открыть и не переживать что даже товар пришел.
Остальные ответы
Светик Чернова Профи (717) 7 лет назад
можно, но правильнее запросить продление сроков доставки.