Как сохранить вордовский документ чтобы его можно было редактировать?

Чулпан Миниахметова Ученик (197), на голосовании 7 лет назад
Нужно отправить письмо в Microsoft Word, и нужно, чтобы получатель смог редактировать это письмо.
Голосование за лучший ответ
†Codename87† Оракул (74667) 7 лет назад
для этого ничего особенного не нужно, просто сохраняй как обычный документ. он при любом варианте сможет его редактировать, если конечно его не запаролить и не поставить запрет на редактирование, но для этого нужно постараться.
Сергей Трошин Просветленный (30573) 7 лет назад
о чудо !!!если набрать текст в мс ворд, сохранить в файл и потом этот файл отправить получателя, то он сможет его отредактировать.. во истину живем в век прогресса ..
SKVRD Оракул (71528) 7 лет назад
Вышлите сам файл.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (314146) 7 лет назад
По всей видимости в вашем Ворде закончился испытательный период и он просит денег для продолжения нормальной работы.
Скачайте LibreOffice.org и пользуйтесь им - денег никогда не попросит.
https://cloud.mail.ru/public/DMU9/vx75K5RJm