Что сделать для смелости

Татьяна Павлова Ученик (70), закрыт 7 лет назад
Занимаюсь вхождением с инструктором (где то получается, где то ещё нет) на его машине чувствую себя очень даже спокойно, на своей одна боюсь. Занятий 5 ещё у нас будет. Смогу ли потом сама водить или придётся ещё брать допы?
Лучший ответ
Сергей Буховец Мастер (1730) 7 лет назад
прочитав начало вопроса я сразу же ответил выпить. но прочитав до канца понял что ответ мой не подойдет. скажу одно из таких как вы трусих скажем так получаются прекрасные водители. они едут и всего боятся. в том числе и нарушать правила. но боятся не значит не уметь ездить . такие как вы сначала подумают а потом совершат какой то маневр. и не допускают ошибок. хотя нервы остальным участникам движения нервы попортят. так что сдавайте и вперед.
Остальные ответы
Oddly Enough Оракул (97007) 7 лет назад
для смелости надо остограммиться )
наталия наталияПрофи (644) 7 лет назад
Сейчас научите...)
Oddly Enough Оракул (97007) не ну в самом деле сейчас такое движение на перекрестках пробки один едет туда другой сюда третий отсюда я вообще пока не выпью боюсь за руль садиться )))))
Юрий Мартынычев Мыслитель (6892) 7 лет назад
с таким вопросом к инструктору! он вам с профессиональной точке зрения скажет! тем более он учит вас!
MIKHAIL Искусственный Интеллект (118059) 7 лет назад
Чтобы не бояться, надо смотреть страху в глаза. Страх делает из людей рабов
Дмитрий Донцов Высший разум (2552509) 7 лет назад
Со временем, уверенность сама придет, нужно еще немного практики.
Zerkalniy Zerkalo Ученик (156) 7 лет назад
Нужно быть меньше быть привязанным к этой жизни, и тогда страх уйдет
Сиреневая фея Высший разум (11269372) 7 лет назад
Придётся дополнительно на своей машине поездить, может быть даже после экзаменов.
Их будете сдавать на служебной машине, а вы чувствуете себя на ней уверенней.

Улыбнитесь !
.
Источник: Личный опыт !
Алексей лифтер Мыслитель (5781) 7 лет назад
Сам не вожу. Если не лежит -не твоё. Дешевле и проще ловить такси. Поверь.
Технарь и с машинами любыми на ты. Обучение прошёл армейское по машинам, но в одно ухо влетает, а вдругое ухо вылетает. Иногда не надо делать некоторые вещи. Ну и пусть у всех есть машина, а у тебя нет.