О чем поговорить?

валентина петросова Ученик (47), закрыт 7 лет назад
Я рассталась с парнем. Хочу вернуться к парню. Он звонил два дня назад. Говорили только как дела, здоровье. о чувствах ничего. Раз позвонил значит еще есть чувства... хочу позвонить сама, но не могу подобрать тему для разговора, и что спрашивать кроме как дела и че делаешь?
Лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (346803) 7 лет назад
Да напрямую скажи, что соскучилась, что хочешь его увидеть.. что он нужен тебе...)
Остальные ответы
андрей кухарь Мыслитель (6332) 7 лет назад
В кино позвать, там можно молчать)
Жорка Вознесенский Оракул (56143) 7 лет назад
Смотрела Ходячих Мертвецов первую серию сезона? Вот о ней поговорите.
Вячеслав Гуру (3295) 7 лет назад
Спроси его что ему больше всего нравится в женщинах.
Твой бойфренд Гений (68115) 7 лет назад
т. е. в твоих планах, судя по всему, не вернуть парня, а "приветкакдела" вконтакте надалбливать и ходить вокруг да около? Думаю, надо сразу все ему сказать, пока он на тебя окончательно не забил. А там как знаешь.
Мятный Просветленный (42750) 7 лет назад
Спроси у него что интересного происходит. Спроси нашёл ли он себе девушку. Поинтересуйся, как тат с учёбой, как с работой. Спроси не хочет ли он пойти в бассейн. Скажи что ты хочешь начать ходить туда и если он согласится с тобой туда записаться, вот тебе и возобновление отношений
Майя Бодрова Знаток (262) 7 лет назад
даже не обязательно бассейн-просто любое совместное дело. если согласится-не все потеряно в отношениях.
Вилена Искусственный Интеллект (102797) 7 лет назад
Сложно сказать. Обычно я не думаю, что говорить, а просто набираю - там видно будет!