как наложить музыку на видио ?

Ольга Сыромятникова Ученик (111), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Стас РБ Искусственный Интеллект (146108) 7 лет назад
Открыть видЕо и музыку в видеоредакторе и наложить...
Ольга СыромятниковаУченик (111) 7 лет назад
а подскажите видиоредактор
без вируса
Стас РБ Искусственный Интеллект (146108) Adobe Premiere Pro CC 2015.2 9.2.0 http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=980294
Ольга \]'/ ЛитвиноваМудрец (13613) 7 лет назад
хи-хи!
"как сварить борщ? - А где взять мясо, капусту, картошку...?"
Стас РБ Искусственный Интеллект (146108) Продукты - на рынке. Программы - на торрентах Все просто )))