Насос высокого давления в квартиру

АЛЕКСАНДР БОЛОТВИН Профи (777), закрыт 7 лет назад
Допускает ли монтаж насоса высокого давления в квартиру на гибкую подводку с двух сторон?
В трубу врезать нереально из-за места!
Лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (609845) 7 лет назад
Какого на высокого, в водопроводной сети редко больше 1,5 бар, регуляторов больше 4 ки не бывает даже.
Циркуляшку можешь воткнуть на сильфонную подводку из нержи, готовая 50 см за полдюйма 1000 стоит.

Либо трубу купишь и фитингов на нержу, развальцовку и подключай на здоровье
Остальные ответы
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296895) 7 лет назад
насос высокого давления?.. в квартиру?..
Чтобы все краны с труб посрывало?..
Да и он пол ванны займет вместе с обвязкой...
Чудо_в_ Перьях Мудрец (14642) 7 лет назад
а что он делать будет ваш насос? циркуляционный что ль ?
АЛЕКСАНДР БОЛОТВИНПрофи (777) 7 лет назад
Да, циркуляционный так как живу на 9 этаже и напора не хватает!
Оля Асташкина Ученик (109) 7 лет назад
двигатель д4 на тоёта Премио насос высокого давления в нём есть сеточька или нет?