Современные автомобили с форточками в дверях, как у ВАЗ-2106? Какие есть?

Алексей Мастер (1510), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189195) 7 лет назад
с поворотными боюсь никаких, даже на Нивах убрали еще в 1999 году, когда поняли, что печку нормально доработали
Остальные ответы
Аккаунт удалён . Мыслитель (6153) 7 лет назад
У меня была такая, очень удобно кстати .На малой скорости хорошо задувает . Раньше Америкосы делали и лобовое немного открывалось снизу .