Зачем люди расстаются ?

Я не Я ...Я - ДРУГАЯ... Искусственный Интеллект (143394), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
- - Мыслитель (5716) 7 лет назад
Потому, что сперва думают нижней головой, а потом включают верхнюю.
Остальные ответы
OlBanna Мудрец (19375) 7 лет назад
Не зачем, а почему. Все когда-нибудь завершается...
Эли Эли Просветленный (21588) 7 лет назад
Потому что идиоты - сошлись по зову природы, а мозгов не хватило сохранить отношения
Sylar54 Искусственный Интеллект (266839) 7 лет назад
подслушал:
сейчас молодые ничего не ценят, сломался телефон? поменял, порвалась куртка? выкинут... мы все ценили, всего было мало
по сути правда, ведь если что то не понравилось - стараемся тут же избавиться в угоду своему эгоизму... вот сколько человек сидящих тут и ноющих на жизнь - желают счастья избраннику/избраннице, а не удовлетворения находясь рядом?) кто подумал как лучше для этого человека? аа?)))
Progect Искусственный Интеллект (109092) 7 лет назад
Современый мир с равенством полов где женщины плохо рожают много делают обортов курят пьют и стараються обогнать мужчин в работе ну вот зачем ей такой семья и как такая будет уважать мужа ...