Ваз 2114 глохнет на ходу

sabuxi aliyev Ученик (137), закрыт 7 лет назад
Ребят машина 2114 может тупо заглохнуть на ходу и по пол часа по часу не заводиться а потом взять и завестись и ездить хоть целый день нормально а может через пару часов такая же фигня получиться. Машина хуже тянуть стала и бенза чуть больше жрать. Давление в рампе есть когда глохнет проверяю. Насос слышно что качает бенз поступает без проблем. Может кто что подскажет?
Лучший ответ
MrEric Знаток (436) 7 лет назад
Искру проверяй когда не заводится. Модуль, возможно, приехал. Они умеют вообще на горячую не работать, на холодную работать. И наоборот.
sabuxi aliyevУченик (137) 7 лет назад
Я тоже на него грешу
Остальные ответы
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132390) 7 лет назад
"...Давление в рампе есть когда глохнет проверяю..."
Мля, а чем и как проверяю? Тупо на ниппель нажимаешь, и смотришь, бежит ли бензин?
Могу назвать 5-10 причин, почему глохнет. И что?
MrEricЗнаток (436) 7 лет назад
давайте же послушаем
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132390) Как давление в рампе меряешь? Давай, выслушаю.