Для игры GTA5 готовое сохранение в общей папке с разрешением экрана 1280*1040.

Frady Gaga Ученик (105), закрыт 7 лет назад
Ребят у кого есть игра GTA5 просьба 1) зайти в неё 2) поставить разрешение 1280*1040, затем сохранить игру 3) выйти из игры и зайти в документы ( т. е. где хранится документ "Rockstar Games'') 4) скопируйте его и отправьте его мне, если вам не сложно.
Лучший ответ
IDK Профи (828) 7 лет назад
А зачем
Frady GagaУченик (105) 7 лет назад
Долго объяснять, если можешь помоги
IDK Профи (828) Щас обновлю
Frady GagaУченик (105) 7 лет назад
На мою страницу ничего не пришло
Остальные ответы
виталя барановский Знаток (433) 7 лет назад
найди в интернете папку
эту!!
Frady GagaУченик (105) 7 лет назад
не могу найти, искал уже
виталя барановский Знаток (433) ну понятн прости но у меня нету GTA 5
rozario ribkin Ученик (128) 7 лет назад
НЕТ у меня не чего не происходит. Даже не пытайся!!
Павел Цой Ученик (171) 7 лет назад
Если у тебя пиратка, то переустанови, если лицензия, тогда проверь кэш и наличие всех файлов, просто если скинуть папку тогда ничего не произойдёт, и при попытке замены вылетит ошибка ( так было у меня ) .
YUDJEN_GDAJAAfag_10 QP*SUSJFS Ученик (138) 7 лет назад
Если у тебя пиратка, то переустанови, если лицензия, тогда проверь кэш и наличие всех файлов, просто если скинуть папку тогда ничего не произойдёт, и при попытке замены вылетит ошибка ( так было у меня ) .
Mr.ReapeRПрофи (846) 7 лет назад
Зачем, он просто сейвы просит, pf[ gthtecnfyfdkbdfnm nj &
Давид Дадаян Гуру (2678) 7 лет назад
Есть видео на ютюбе об этом
Александр Юхоменко Ученик (145) 7 лет назад
Зайди в папку с GTA ищи папку Documents И ищи папку Rockstar Games
Драконмастер Ученик (26) 7 лет назад
А какая у тебя игра пиратская или купленная?
steve horgin Ученик (104) 7 лет назад
Save.GTA5.poetapnie.condemned123.7z