Есть проект с доходом в 30 тыс рублей без вложений???

DIMAS Ученик (85), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Mr.D Оракул (67557) 7 лет назад
найти работодателя и работать на него - никакой ответственности и вложений...
Остальные ответы
Ринат Ахметзянов Знаток (285) 7 лет назад
Соверши преступление, примерно во столько обходится содержание в не нестоль отдаленных местах.
Д М Профи (599) 7 лет назад
Полностью без вложений нет проектов, даже работа на "дядю" требует небольших первоначальных вложений в виде обучения, обычно прохождение медкомиссии (которую только после трудоустройства могут компенсировать) и т. п. Но есть бизнес который не требует серьёзных финансовых затрат на начальном этапе, но и больших денег на нём не заработать. Это сбор и сдача металлолома, макулатуры, дикорастущих даров природы (ягоды, грибы). так же не требует больших финансовых затрат интелектуальный бизнес например по репетиторству