Кто знает гороскоп? Водолей на завтра?

DIMAS Ученик (85), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ольга Прокопенко Мыслитель (8003) 7 лет назад
Гороскоп - это не прогноз. Узнайте что лично для Вас значат энергии завтрашнего дня. Что хорошо делать и что не стоит, чтобы все получилось.
Остальные ответы
1) Искусственный Интеллект (281277) 7 лет назад
Среда, 26 октября 2016 года
Водолей – гороскоп на завтра.
Завтра в жизнь Водолея ворвётся свежая струя! Возможно, это будет некое новое, непривычное чувство. Или, быть может, случайный взгляд на знакомые вещи заставит Водолея увидеть в них неожиданный смысл. Смотрите, как бы вам не потерять голову! Последствия этих увлечений Водолея ещё долго могут расходиться по его судьбе, словно круги по воде.
Источник: Пользуйся, пожалуйста, инетом на всю катушку.