постановка штампа о гражданстве ребёнка в свидетельство о рождении

Solfatov E.A Знаток (443), закрыт 7 лет назад
Процедура требует посещения ФМС, а в какую конкретно службу? просто на двери весит несколько табличек - постановка на миграционный учёт, разрешение на вьезд, увеломление о наличие иного гражданства, установление личности, оформление лиц, приём руководителей, и паспортный стол. возникает вопрос, а к кому собственно ломиться, потому как у всех разное расписание. У кого конкретно ставят штамп гражданства? Горячая линия "фмс" молчит как рыба, на звонки не отвечает. Спасибо за ответы.
Лучший ответ
esmeralda Искусственный Интеллект (315979) 7 лет назад
а зачем штамп ?
Solfatov E.AЗнаток (443) 7 лет назад
В собесе потребовалось.
Артемий Оракул (54233) А вы тут при каких делах? Им надо, пусть они ставят вымышленные штампы. Вам это нафига
Остальные ответы
Вадим Искусственный Интеллект (388082) 7 лет назад
Ну так к начальнику подойди и уточни
Solfatov E.AЗнаток (443) 7 лет назад
да не вопрос, за одним минусом - расписание у отделов разное ( у начальника тоже своё ). А живём мы как бы за 150 км от данного МФС. посему кататься по 10 раз не вариант. Трубку енти гады принципиально не берут, что непосредственно в отделении, что по горячей линии.
Артемий Оракул (54233) Да катайся, чего ты. Если не лень один раз ехать ради развлечения теток, то чего 10 раз не съездить. Огни еще что-то придумают, не сомневайся
Нина Золотых Ученик (162) 7 лет назад
Если я не ошибаюсь (дело было 12 лет назад), то в паспортном столе. Лучше всего, придя туда, найти кабинет, в который не будет очереди и задать свой вопрос.
Solfatov E.AЗнаток (443) 7 лет назад
Спасибо!
АртемийОракул (54233) 7 лет назад
А лучше еще глупости такие не писать
Любитель Экзиста Ученик (191) 7 лет назад
А нафига
Solfatov E.AЗнаток (443) 7 лет назад
а это у собеса надо спросить.
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174814) Так и спросили бы.
марс суффикс Мастер (2146) 7 лет назад
Куда идти Где поставить гражданство на свидетельство о рождении? Этим вопросом занимается миграционная служба. Подойдите в местный отдел ФМС по месту вашего проживания. Эту услугу можно получить и находясь вдали от родины. Если малыш появился на свет в иной стране, вам поможет консульский отдел Российского посольства.
Артур Бертон Мыслитель (7697) 7 лет назад
Позвоните в МФЦ и спросите
Solfatov E.AЗнаток (443) 7 лет назад
А мфц занимается этим вопросом? просто в самом фмс не спешат трубку брать.
Артур Бертон Мыслитель (7697) Да, Вам подскажут, что сделать и куда подойти
Артемий Оракул (54233) 7 лет назад
Не ставят давно этим штампы
Solfatov E.AЗнаток (443) 7 лет назад
Ставят.
Артемий Оракул (54233) Ребенок явно родился после июля 2002. Таким штамп нет смысла ставить. Но если Вы хотите развлечь идиоток, которые над вами издеваются, то дерзайте.
ol vettПрофи (743) 7 лет назад
ставт. нам даже на дубликате поставили ребенку 13 лет. сказали надо иначе паспорт не дадут.
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174814) 7 лет назад
Гражданство указывается в свидетельстве о рождении.
Solfatov E.AЗнаток (443) 7 лет назад
Выписка:

"В качестве доказательства гражданства РФ подойдут: Свидетельство о рождении. В нём обязательно должен быть либо вкладыш, выдаваемый до 2007 года, либо отметка (штамп) о подданстве
"
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174814) Откуда эта выписка?
ЮрийВысший разум (145712) 7 лет назад
Вообще-то, в Свидетельстве о рождении указывается гражданство родителей, а не ребенка!
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174814) Я это и имел ввиду, что гражданство ребенка следует из сведений которые содержатся в СоР.
In brevi Искусственный Интеллект (110999) 7 лет назад
Еще в 2011 году был Указ Президента №444.Какие штампы в собесе еще требуются?
АртемийОракул (54233) 7 лет назад
Тем более 2002 был 14 лет назад.

Пусть ходит, ставит, раз не слушает. Таких жизнь должна учить.
In brevi Искусственный Интеллект (110999) Таки да. Каждому свое.
maxim maxim Мыслитель (5095) 7 лет назад
Порядок обращения и необходимые документы должен знать паспортист который прописывал ребенка по месту жительства. У нас по крайней мере так. А штамп о гражданстве много где нужен как потом выяснится)))
АртемийОракул (54233) 7 лет назад
Например?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404645) 7 лет назад
Обратитесь за разъяснениями к работникам ФМС!
Sturmvogel Искусственный Интеллект (117075) 7 лет назад
Если в свидетельстве о рождении указано гражданство родителей, никаких штампов не нужно. Ребенок считается гражданином РФ по рождению.