Посоветуйте html редактор с возможностью создания страниц с чёрным фоном и светлого текста и страниц в таком стиле.

Iesnik Мастер (1802), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
taurus1967 Искусственный Интеллект (540334) 7 лет назад
?
CoffeeCup HTML Editor - это полнофункциональный редактор, который включает в себя быстрый FTP-клиент, галерею рисунков, библиотеку Java-скриптов, быстрый просмотр страницы, проверку правописания и другие функции.
Если вы плохо знаете HTML, то можете создавать сайты с помощью визуального редактора. Если же вы уже неплохо освоили html, то к вашим услугам текстовый редактор с подсветкой кода. Данная дистрибутив содержит в себе дополнительно около 100 DHTML & Java-скриптов, 25000 рисунков и фотографий, а также более 1000 иконок в стиле Windows XP. Кроме этого в CoffeeCup HTML Editor вы найдете еще множество полезных функций, которые помогут вам при создании сайта.
Остальные ответы
Рупрехт Клинсман Мудрец (14322) 7 лет назад
Это всё одной строкой в CSS меняется, изучи получше прямой ХТМЛ, дядя
https://ru.wikipedia.org/wiki/CSS
http://htmlbook.ru/css
DeaD Просветленный (39180) 7 лет назад
Даже без всяких таблиц стилей, простейшую страницу можно наваять в блокноте. С черным фоном и белым текстом. Или для более "удобного" чтения - с розовым фоном и кислотно-зеленым текстом, как это любят делать особо одаренные личности.
Ольга Иванова Просветленный (35723) 7 лет назад
ээээ нет - тут редактор не нужен...
Андрей Профи (637) 6 лет назад
Вот редактор https://1informer.com/html-redaktor-online/ с почти безграничными возможностями

1.Результат можно скачать в один клик

2.Можно сразу посмотреть результат в браузере, нажав на кнопку предварительный просмотр (4-ая кнопка справа)