упрощение логического выражения

Алексей Аренков Знаток (442), закрыт 7 лет назад
Помогите упростить
Лучший ответ
н н Гуру (4483) 7 лет назад
надеюсь еще не поздно (а+б+с) *((а * б (инверсия ) * с) все это под общей инверсией)) = ((а+б+с) *(а (инверсия) + б + с (инверсия)) = б+(с+а) *(с (инверсия) +а (инверсия)) = б + 0 +са (инверсия) +ас (инверсия) +0 p.s приложу фото но вк его качество испортит . я приложил фото но там столько почеркушек и качество вк испортило, что врятли что-то разберешь, но то что получилось вроде видно. p.s можно было решать и не через ассоциативность, а через перемножение скобок потом з-н поглощения
Алексей АренковЗнаток (442) 7 лет назад
К сожалению поздно
Остальные ответы
Николай Давыдов Профи (596) 7 лет назад
слушай а там нет числовых значений для букв?
Фаимя СалиховаМыслитель (7216) 7 лет назад
Чё ваще что ли из колхоза??? Написано же логика и логические выражения! Логика — это предмет такой. В нём есть логические задачи. Это одна из них!!!

suhestvitelnoe Мастер (1406) 7 лет назад
Погугли „логические выражения в информатике"
Фаимя СалиховаМыслитель (7216) 7 лет назад
Чё ваще что ли из колхоза??? Написано же логика и логические выражения! Логика — это предмет такой. В нём есть логические задачи. Это одна из них!!!

suhestvitelnoe Мастер (1406) На х тч засоряешь сервера майл ру? Ты гаглить разучилась? Помолчала бы на счет колхоза, судя по количеству "че" и "ваще" в одной строке, это ты из колхоза. Вонь.
Ириша Прикольная Знаток (379) 7 лет назад
ужосс)
Фаимя СалиховаМыслитель (7216) 7 лет назад
Чё ваще что ли из колхоза??? Написано же логика и логические выражения! Логика — это предмет такой. В нём есть логические задачи. Это одна из них!!!

зачем дату написал? чтобы запомнить, когда написал xyйню?
проекты Мастер (1094) 7 лет назад
абра кадабра чест слово
Фаимя СалиховаМыслитель (7216) 7 лет назад
Чё ваще что ли из колхоза??? Написано же логика и логические выражения! Логика — это предмет такой. В нём есть логические задачи. Это одна из них!!!

V.L. Step Мыслитель (5732) 7 лет назад
по-моему, это не ( неВ и А и С)
= В или неА или неС
Фаимя СалиховаМыслитель (7216) 7 лет назад
Чё ваще что ли из колхоза??? Написано же логика и логические выражения! Логика — это предмет такой. В нём есть логические задачи. Это одна из них!!!

V.L. Step Мыслитель (5732) смешная какая
Фаимя Салихова Мыслитель (7216) 7 лет назад
Наверное, B/\B= (или Б галочка вверх Б две палочки сверху). По-типа истина непреложна в любой степени её абсолютности, а всё остальное наносное.

V.L. StepМыслитель (5732) 7 лет назад
галочка вверх -это логическое или
галочка вниз - логическое и
палочка сверху - дополнение к высказыванию или НЕ (высказывание)
если вы этого не знаете, не беритесь
Фаимя Салихова Мыслитель (7216) Логика не требует знания языка. Логика требует соблюдения правил. 17:06 26.10.2016
н нГуру (4483) 7 лет назад
Получается А (инверсия А) С+B+ AC(инверсия С)
Galina Sinyutina Ученик (156) 7 лет назад
=(A+B+C)*(НЕ (А) +В+С) =(А+(В+С)) *(НЕ (А) +(В+С)) = (В+С) *(А+НЕ (А)) =(В+С) *1=В+С