Помогите с ноутбуком

5A5H0K Мастер (1522), на голосовании 7 лет назад
Привет. Помоги пожалуйста.
У меня с диском D проблемы...
ТОРРЕНТ не может записать что либо на диск Д (хочу скачать ГТА 5 на диск Д потому что С заполнен). Что с диском?
Голосование за лучший ответ
Ольга Иванова Просветленный (35723) 7 лет назад
все что угодно
5A5H0KМастер (1522) 7 лет назад
Поможете может?
Миха Профи (868) 7 лет назад
почистить диск д
5A5H0KМастер (1522) 7 лет назад
Там инфа важная
Диск С заполнен скопировать не могу.
Сайтама Гуру (3824) 7 лет назад
А что пишет?
5A5H0KМастер (1522) 7 лет назад
Ошибка записи на диск.
Сайтама Гуру (3824) Вам нужно форматировать тот раздел на который хотите ставить игру
Стас Каверин Мудрец (16398) 7 лет назад
Если что-то не получается, то выходит сообщение, где указана причина.
Что пишется?
5A5H0KМастер (1522) 7 лет назад
Ошибка записи на диск.
Стас Каверин Мудрец (16398) Торрент, это не программа для записи, торренты не пишут, они только скачивают. Ошибка записи на торренте, выйти не может, что-то вы путаете.