Что нужно сказать парню при расставании, чтобы его задеть? Но при этом выглядеть достойно!! Помогите советом!

Лили Профи (535), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Sylar54 Искусственный Интеллект (268016) 7 лет назад
достойно? принять все как есть и с улыбкой отпустить
Остальные ответы
Ivan Andreev® Оракул (61426) 7 лет назад
Есть лучше тебя в постели! Простите, пацаны...
Тыц' Просветленный (45403) 7 лет назад
никто не выглядит достойно, кто ведет себя как шавка: погавкивает, а толку нету
Пчеловек Просветленный (24258) 7 лет назад
Оставь о себе хорошее впечатление.
Виринея Мастер (1111) 7 лет назад
можно сказать что не любишь его и за время отношений не смогла полюбить, и все это было лишь иллюзией, думаю это ему будет больно, если он тебя любил