У вас дома есть мыши? Как вам удалось от них избавиться?

Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457737), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Алиса. М Оракул (93900) 7 лет назад
Были, избавились кошкой) всё выловила в округе даже)
Остальные ответы
Евгений Оракул (82860) 7 лет назад
Нет уже давно. Слава СЭС!
Morticia Аddams Мудрец (12346) 7 лет назад
Были в общежитии. Брали доску. мазали клеем"Муксид", им ленты для мух намазывают, и оставляли приманку. Мышь приклеивалась, я её снимала и выбрасывала, иногда даже вытирала слегка, они живые клеились. Двоих поймала так, остальные сами ушли.
Владимир Анисимов Знаток (382) 7 лет назад
Зачем? Зачем избавляться от ручных мышек?
Василь Воротняк Ученик (116) 7 лет назад
Народным методом, очень эффективен. Лопуха колючки "репейник" во все возможные места появления этих созданий вставляя, наполняем не жалея так чтоб мимо них не возможно было проскочить! Прилипшая колючка им недает покоя и им приходиться их згрызать со шкуркой. Вокак! (лучше осеннюю)