В игре WofT дали сайт и скидку на приобретении танков со скидкой technikawot.ru кто знает про него, липа или нет ?

Ольга Малышева Ученик (120), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Просветленный (25497) 7 лет назад
Конечно развод, ты что думаешь, что Т-22 ср. возможно вообще в принципе купить сейчас? Тем более за 3600 рублей?))
Алехандро Искусственный Интеллект (357750) 7 лет назад
Найоп, лох какой то тебе предлагает.
الفن البلدوزر Оракул (68392) 7 лет назад
Ты что, это правда!!! Просто нерадивый работник ВэГэ из сборочного цеха, в трусах выносит по запчастям танк, потом его дома собирает и продает, но без документов, и конечно же дешевле! - беги покупай!
Ольга МалышеваУченик (120) 7 лет назад
Ааааа )))
Денис Пурис Ученик (106) 7 лет назад
купил по скидке 15000 золота оплатил картой а на аккаунт не прешло, что делать
Ясин ЖалялетдиновГуру (2668) 6 лет назад
К сожалению, тебя обманули
Анатолий Данилов Ученик (233) 7 лет назад
купил т-22 ср не чего не пришло лохотрон полный
R Ученик (134) 7 лет назад
Мне тоже после боя 1 хрен написал, что спасибо, что прикрыл и написал такой же код на 50% скидку, написал промо код 1781894718 и еще сказал что мы хорошо поиграли, и что я его прикрыл))) Сайт www.technikawot.ru Это их офиц. сайт. И отзывы там все на +. Видимо модеры сами их херачат. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА *УЙНЮ - РАЗВЕДУТ. деньги вроде небольшие, но все же. Технику не прислали, так же как и манюшки ушли. Отослано 3 письма, ответа ноль. Результат на лицо. Верное решение брать только на офиц. сайте WOT.
Егор КолодькоУченик (150) 6 лет назад
мне дахуя раз такое писали я просто забил или в настройках можно покопаться
андрей шилов Ученик (243) 7 лет назад
спасибо за инфу! такое же разводилово в игре было, один в один!
Алик Керимов Ученик (149) 7 лет назад
Spin_k1lleR (16.11.2016 1:37:07) норм поиграли, спс что прикрыл))) запиши 1781894718 это код скидки 50% на прем танки и золото в этом магазе www.technikawot.ru
вот такую же хуйню мне присылал)))
еще и ракал с 500 бями, красный!!!
я сразу понял что лох лохов ищет!!!
Алик КеримовУченик (149) 7 лет назад
лохов просто ищут и все я не повелся еще и гусь с 500 боями ракал красный писал, еслиб такие цены были то он сам бы себе закинул, сразу понял, что лохотрон!!!!
еслиб у него увидел бы их в ангаре, то еще б подумал)))
Наталья Романова Ученик (113) 7 лет назад
Kill_1_shoT норм поиграли, спасибо что прикрыл))) запиши 2337536339 код скидки 50% на прем танки в этом магазе www.wargamingshop.net

от нескольких разных игроков уже пришло, по любому лохотрон, не ведитесь на него
Юрий Ищишин Знаток (253) 7 лет назад
VRH (15.02.2017 0:42:27) норм поиграли, спасибо что прикрыл))) запиши 2337536339 код скидки 50% на прем танки в этом магазе www.wargamingshop.net

КТО ТАКОЕ ПИШЕТ - ПИ ДА РЫ Е БАН ЫЕ!
Алекс Профи (594) 6 лет назад
Писец, Вы клоуны)))))) Не будьте сороками, не бросайтесь на все что блестит....