Шапку балаклава носят только мужчины или также и женщины?

Vlada Мастер (2348), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (944471) 5 лет назад
Шапку-балаклава носят и женщины, тем более, что она в моде в 2018 году.
Дизайнеры на показах коллекций осень-зима 2018-2019 очень настойчиво рекомендовали этот головной убор носить с пальто, шубой, косухой, дубленкой, плащем в стиле милитари. ht★ps://w★w★w.fashion-woman.com/stil-i-moda/tendencii/balaklava-goryachiy-i-neodnoznachniy-trend-sezona/
Остальные ответы
No Name Ученик (94) 7 лет назад
ахахаха, что вообще за глупый вопрос
Джонн Френсис Триббиани Просветленный (20144) 7 лет назад
нет шапки балаклавы, есть подшлемник. Ее не носят без ничего, а носят подо что-то ))
Если тётка гонщица, то тоже носит.
denial Знаток (480) 7 лет назад
только феминистки
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206501) 7 лет назад
носят и Ж пол. у меня есть флисовая белая с голубым. когда холодно, что только не оденешь. но я ее ношу только когда занимаюсь спортом
Мария mmmax2008@mail.ru Мыслитель (9488) 7 лет назад
Балаклава - это район Севастополя. Не знаю, если ли там свой стиль шапок.