если в ткани нити основы окрашены в один цвет а нити утка другой то ткань называется...

Марина Жиделёва Ученик (220), на голосовании 7 лет назад
а) с печатным рисунком б) суровой в) пёстротканой помогите плиз
Голосование за лучший ответ
игорь и Просветленный (34388) 7 лет назад
жаккард это называется, скорее--"а"
елена Оракул (82577) 7 лет назад
пёстротканая конечно. Суровьё-это серого цвета, неотбеленная и неокрашенная ткань. Печатный рисунок он и есть печатный, а не тканый. Он наносится на однотонную ткань.