Есть вопросы к рыбке золотой???

* Ю * Мудрец (17252), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Нестисняйтесь, работает!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Артем Завадский Искусственный Интеллект (103633) 7 лет назад
А это не белый амур, случаем? Или хариус?
* Ю *Мудрец (17252) 7 лет назад
Хариус
Артем Завадский Искусственный Интеллект (103633) Хариус - не катит
Ира Ковалик Профи (588) 7 лет назад
а чё какие желания загадал?
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146322) 7 лет назад
Вопросов нет, а вот желания есть. Только вслух говорить не буду, а то сразу все желающие сбегутся.
Раяна Амаева Мастер (1023) 7 лет назад
ты где блин пропадала рыба, а?! НУ ВО-ПЕРВЫХ хочу ВСЕ!!! ВО-ВТОРЫХ ....