что у меня будет с этим человеком, какие перспективы отношения. как относится.

Nat Gold Просветленный (21462), закрыт 7 лет назад
Виталий 25.12.1973 Наталья 23.09.1977
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4846951) 7 лет назад
Захотите- добьетесь хороший отношений
Остальные ответы
Мария Просветленный (44254) 7 лет назад
Пока что ничего плохого нет!!!!
РАЙЯ Оракул (66521) 7 лет назад
Хорошее, всесторонне уравновешенное сочетание с хорошими перспективами.
Источник: нумерология
Mur MurГуру (4529) 7 лет назад
Здравствуйте. А про наши отношения скажите, плиз. Кто я для него? К чему приведут наши отношения? Надя 22.02.88 и Андрей 15.11.77. Спасибо.
РАЙЯ Оракул (66521) Такое сочетание называют союзом сходных душ. Вам интересно вместе развлекаться. Но Андрей не из тех, кто будет показывать свои чувства. А вам хотелось бы этого. И хотя у вашей пары есть перспективы, вы будете искать свой идеал.
Алёнушка Малахитница Знаток (310) 7 лет назад
Он на вас виды имеет, как на любовницу. Чтобы более серьезные отношения с ним начать, нужно уже сейчас по-другому себя вести. Если нужно что-то узнать, то гадаю в личке malahit-cccp@mail.ru
Сиреневая фея Высший разум (11266421) 7 лет назад
Как он к вам относится вы и сами знаете, а о совместимости и перспективах можно сказать :

Совместимость мужчина Козерог — женщина Дева это союз аккуратной и упорядоченной женщины и дисциплинированного мужчины способного к тяжёлой работе. Они будут гордиться своим домом, им обоим нравится иметь несколько близких друзей, а не много знакомых, они будут восхищаться друг другом и в интеллектуальном плане.

Его практичность и её точность прекрасно сочетаются вместе. У них есть недоразумения в области секса, но они хорошо знаю друг друга и чувствуют, поэтому эти недоразумения не будут беспокоить их. Они оба умны и консервативны. Эти отношения могут пострадать от недостатка романтики, однако, в сущности это хорошая основа для долгого союза.

Этот союз можно описать словами «Общее согласие» они прекрасно дополняют друг друга. Эта пара представляет собой близость душ и гармонию семейных отношений, которая может продлиться до конца жизни.

Вместе они могут быть и потому что не надоедают друг другу. Они могут говорить на любые темы и испытывать нежные чувства друг к другу. Это может быть по-настоящему идеальная пара и, кажется, что они созданы друг для друга. Она с ним, приобретёт большую практичность и станет более целенаправленной и упорной в достижении своих целей.

Он научиться от неё возможности философствовать и даже научиться фантазировать. Они прекрасно дополняют друг друга и полностью удовлетворены этим союзом, поскольку нашли в нём большую твёрдость и прочность.

Она очень хорошо понимает его и никогда не потребует от него страстных проявлений любви. Их любовь будет гладкой и крепкой. Они не склонны отрываться от реальности и вместе устанавливают цели, которые реально достичь. Он и сам не будет замечать как все ближе и ближе становится к ней, её тактичность и деликатность завоюют его раз и навсегда.

В их семье и бизнесе следует распределить роли так, он справедливый начальник, а она внимательный и осторожны исполнитель.

Всё от вас зависит !
Kamamk Гуру (4945) 7 лет назад
Все в ваших руках!
elena1975wed Просветленный (40105) 7 лет назад
Как любовник выпал, как муж по судьбе не идет
Злой Высший разум (11749976) 7 лет назад
Очень хорошие перспективы, вас ценят
lagerfeld70@mail.ru Гуру (3487) 7 лет назад
Намерения у него хорошие, но для начала отношений нужен катализатор. Всё в ваших руках
Источник: ТАРО
Malinka44 Ученик (59) 7 лет назад
Стоит попробовать, но прям сказать что ваш, держитесь ногами, руками - немогу
Nat GoldПросветленный (21462) 7 лет назад
тогда кто моя судьба? хочу его забыть, но освободиться внутри не могу.. выжидаю время... он появляется когда я уже отчаялась его увидеть.. добиваться его не хочу, свобода человеку не нами дана и я не хочу его заставлять насильно быть со мной... я хочу чтобы он меня полюбил... а если нет то я должна по любому его забыть или на моем пути встретиться наконец моя судьба. (только надеюсь это не мой бывший муж).
Malinka44 Ученик (59) Судьба появится тогда, когда совсем не ждете. Меньше думайте об этом, и будет вам счастье. Всего вам самого светлого и доброго))))
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (187834) 7 лет назад
По энергетике вы для него очень привлекательны: он сильный энергетический вампир, вы - донор. В интеллектуальном и психологическом плане вам с ним очень скоро будет скучно, да и сексуально не ваш ужчина. Но нервы потрепет (при любой возможности) - эгоистичен, требователен, то еще зануда.
Источник: Нумерология
Nat GoldПросветленный (21462) 7 лет назад
да описание точь в точь, нервы треплет капитально, так то если бы не была так сильно влюблена, то давно послала бы с огромным удовольствием, что с нами творит любовь, так выворачивает... просто себя не узнаешь, скольких достойных но нелюбимых послала, и даже совесть не мучает
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 7 лет назад
дама кубков дама пент колесо фортуны- выпала еще одна дама по картам скорее всего светленькая, вы не одни у него есть еще одна дама сердца которая ему нравиться, а от вас у него какой-то материальный интерес просматривается. может вы для него выгодная партия? скорее всего вы щас на расстоянии, но видится еще будете с ним. общение у вас не прекратиться
Источник: карты таро РУ
Мари Мир Искусственный Интеллект (328356) 7 лет назад
У вас возможны отношения с молодым человеком Вы нравитесь ему и похоже то взаимно. Удачи вам
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186852) 7 лет назад
Особых усилий для развития отношений он предпринимать не намерен, но Ваше внимание вполне готов ответить. Именно серьезных отношений с ним в дальнейшем не просматривается.
Источник: таро
vk.com/id281889361 Просветленный (34321) 7 лет назад
Пишите на почту сделаю расклад
Елена Батыр Искусственный Интеллект (110813) 7 лет назад
всё проблематично
Зайка ЗайкаПрофи (542) 7 лет назад
Здравствуйте. Скажите, плиз, кто я для него? У нас будет семья, дети? Спасибо. Надя 22.02.88 и Андрей 15.11.77.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450740) 7 лет назад
Мужчина лстец — много врать может, лижбы добиться Вашего расположение, своего добьется и на время может отходить, потом при необходимости, вновь добиваться Вашего внимание.
Если смотреть перспективу, плохая, он любитель выпить, а по пьяне руки поднимать будет., плюс ревнивый до жути…