Как сделать хард ресет Самсунг с3 мини? Особенность внутри.

Петр Меркушев Оракул (50454), закрыт 7 лет назад
При выключенном зажимаю "вкл", "громкость +" и клавишу "home". Зеленый человечек (андроид) загорается ненадолго и телефон переходит в перезагрузку. Но ничего не происходит.
Дополнен 7 лет назад
root меню не появляется...
Лучший ответ
ДляВсехДауновОтвет Оракул (65551) 7 лет назад
Петр МеркушевОракул (50454) 7 лет назад
если бы было так все просто, гуглить я и сам умею. У меня root меню не появляется... видимо мертвый телефон.
ДляВсехДауновОтвет Оракул (65551) а что бы ты предложил, что бы я вел с тобой пошаговую переписку? И про рут меню ты только что добавил. Хочешь получить норм. ответ, описуй полностью и понятно свою проблему.
Остальные ответы
Kuper Ator Просветленный (42225) 7 лет назад
Настройки - восстановление и сброс - сброс настроек (везде ставить галочки). Суперпользователь появляется не при ХР, а сразу при рутировании. И достаточно простой перезагрузки. Вероятно, вам следует пройти на портал 4пда и пролистать типичный рут вашего устройства, вполне возможно, что рутирование будет возможно при прошивания нового рекавэри.
Fear Искусственный Интеллект (183802) 7 лет назад
как только надпись самсунг появляется кнопки отпускай.... ты видать до победного жмешь и выходишь на первый пункт перезагрузка.