Военный билет для справки на права

Magilay Профи (555), закрыт 7 лет назад
Требуется ли военный билет при прохождении мед комиссии для задачи на право управления транспортным средством? И имеет ли смысл говорить врачу о приказе минздрава России 344н от 1.07.2016 при его требование показать военный билет!
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748679) 7 лет назад
Как пройти комиссию на водительские права и получить справку?

http://avtopravilo.ru/kak-projti-komissiyu-na-voditelskie-prava-i-poluchit-spravku/
так вот, там написано:
С собой возьмите документы:
◾паспорт;
◾свидетельство о регистрации — если фактический адрес отличается от указанного в паспорте;
◾военный билет, если его еще нет, то приписное.
Источник: по ссылке подробности
Остальные ответы
Andy Moscow Профи (698) 7 лет назад
О чем гласит приказ, я извиняюсь? У меня уже лет 10 военный билет не спрашивают
НикусяВысший разум (278572) 7 лет назад
сейчас при трудоустройстве на работу требуют военный билет. и не только на работу
Миша Кулик Мудрец (17814) 7 лет назад
Если нет военника, значит ты мог в дурке лежать. Принеси справку из дурки и военник тогда не нужен!
Oleg NazarovМудрец (10558) 7 лет назад
Связи нет!
Александр Лебедев Просветленный (20078) 7 лет назад
нет смысла качать права -надо показывать документ !
Jhim ** Искусственный Интеллект (105431) 7 лет назад
что за задача на право управления?
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 7 лет назад
Попросили показать - покажи.. Не стоит лезть на рожон...
Oleg NazarovМудрец (10558) 7 лет назад
А если попросят содержимое кошелька показать?
Главный адвокат страны Мыслитель (7835) 7 лет назад
Военник дает врачу возможность тебя не проверять, а без него придется, вдруг ты дебил
maks palamarhcuk Мастер (1139) 7 лет назад
Это что то выдуманое вообще конечно не требуеться !