Что делать? Хочу набить татуировку на запястье sad girl Делать или нет?
Как сказал один хороший человек: "Подожди со всеми модификациями своего тела, лет до 25, если после этого возраста, ты все еще будешь хотеть этого, то определенно делай."
Конечно делай! По статистике умирает больше людей с татуировками. А тату позволяет быстрее идентифицировать труп
Если нравится идея - делай. Всегда лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном.
Особенно прикольно будет смотреться "girl" когда тебе 50 стукнет.
Отвечу так. У меня в универе есть одна очень умная, уважаемая тетка, доктор наук. Она все время, даже в жару, ходит с шарфиком/платочком на шее. Кто не знает - думает, у нее была операция или ожоги. А кто знает - она в молодости сдуру наколола себе на шее какую-то хрень, которая ей казалась прикольной. Вот) Решать тебе)