В каком месте тела У человека располагается/находится душа?

ШелесТ Мастер (1492), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (121350) 7 лет назад
Ну насколько мне известно, душа находится, где солнечное сплетение, но вообще она не сидит на месте, то в пятки уходит, то вообще из тела выходит, как правило, когда Вы спите.
Остальные ответы
Артем Завадский Искусственный Интеллект (103620) 7 лет назад
Души нет. Электромагнитное излучение тело формирует по нервам (по всему телу).
Лила Саппоро Мудрец (16614) 7 лет назад
Человек и есть -душа . Он имеет тело и сознаете
Виктор Донгузов Знаток (360) 7 лет назад
По середине груди где Тимус (вилочковая железа)
Душечка Мудрец (13944) 7 лет назад
Правильнее спросить: в каком месте души у человека располагается тело. Впрочем у всех по-разному.
горизонт Мастер (1185) 7 лет назад
душа обстрактна а вот чуства и эмоции это наши нервные окончания
lagerfeld70@mail.ru Гуру (3487) 7 лет назад
В затылочной области
Сиреневая фея Высший разум (11269917) 7 лет назад
Ну и представления у народа... ужас...

Душа это невидимое тело мысли живого человека, это наше сознание, мыслительный процесс.
Мозг работает на электрической активности. Поэтому ЭЭГ можно определить.
Это по сути свет лампочки.
Перегорела лампочка и куда свет переместился? Никуда, погасла и всё.

Так и с духом человека.
В кино вам показали серую дымку, но это вымысел.

Свет от мыслительного процесса показывают на иконах в виде ореола, биополя человека, ауры.

Вот так выглядит душа, когда каждая клетка излучает энергию определённой длины волны.

Изучайте физику и нейрофизиологию и не будет стыдно за своё невежество в 21 веке.
.
Некто Мастер (1489) 7 лет назад
Душа есть и совесть.... Но где они находятся неизвестно)