А как бы вы наказали за измену? +++

Я не Я ...Я - ДРУГАЯ... Искусственный Интеллект (143404), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Я тону во снах .(((((((((((((((((((((((((((. Гуру (4216) 7 лет назад
Я не Я ...Я - ДРУГАЯ...Искусственный Интеллект (143404) 7 лет назад
и ты здесь ...ты что везде ?
Я тону во снах .(((((((((((((((((((((((((((. Гуру (4216) дя.. тут маи змеи
Остальные ответы
Валентин Шелест Гуру (2679) 7 лет назад
Зашил бы то, чем изменяли
отстойные_пути Профи (882) 7 лет назад
Никак. Развернулся и ушел бы.
Не стоит оно того.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439512) 7 лет назад
НИКАК МНЕ НЕВОЗМОЖНО ИЗМЕНИТЬ ПОТОМУ, ЧТО Я НИЧЕГО НЕ ЖДУ ОТ ЛЮДЕЙ И ПОНИМАЮ, ЧТО НИКТО НЕ РОЖДАЛСЯ ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ ОПРАВДЫВАТЬ МОИХ ОЖИДАНИЙ
Аня Котова Ученик (102) 7 лет назад
Игнором и безразличием
‎‎‎‎ Гуру (4238) 7 лет назад
Продал бы в рабство
SERGIO with tequila Искусственный Интеллект (133198) 7 лет назад
Пинка отвесил бы и выставил за дверь!!
Источник: Вечерочка не скучного)
347864 347864 Знаток (291) 7 лет назад
голые девки такие не красивые)))) как пупсики
Karbid Volfram Просветленный (21296) 7 лет назад
Себя? Или тебя? Большая разница.
sofija sapozhnikova Мыслитель (6930) 7 лет назад
Не мстите людям Никогда, Им жизнь подаст сюрприз на блюде. У тех, кто предал, будет так — Что заслужили, то и будет! У вас все будет Хорошо. Отбросьте злость, забудьте ссоры. Их поезд в принципе ушел, У вас билет на новый скорый. В вагон входите. В добрый путь. Они и так свое получат. Им ни за что вас не вернуть. А им судьба представит случай, Чтоб в нужный день и в нужный час ...Они раскаялись в измене. Вверху решают все за Нас — Всем по поступкам и по... Вере!
D MedvedkoМастер (1558) 7 лет назад
Красивые слова!
Вилена Искусственный Интеллект (102794) 7 лет назад
Я же не дьявол и не зверь, чтобы нападать, быть дикой. Бог всё видит. Он и судья для всех...