Можно ли черный (бородинский) хлеб на диете?
не важно какой хлеб! чёрный или белый или серый... они все по калорийности одинаковы. так что лучше его не есть вообще или заменить хлебцами
Что за диета? Они разные бывают.
При повышенной кислотности никакой черных хлеб нельзя
Более того, можно даже фастфудом исключительно питаться и при этом худеть. Ведь первое правило гласит:
Трать калорий больше, чем поглощаешь. А посему спорта как можно больше и будет тебе счастье.
Он слаще дарницкого или ржаного. Пытешься калорийность снизить, ешь с отрубями хлеб из серой муки или не ешь вовсе