Как помириться с парнем после расстования?

валентина петросова Ученик (47), закрыт 7 лет назад
Расстались, по моей инициативе. хочу и пробовала вернуться. Прошел почти месяц. Я некоторое время названивала, потом перестала. Когда перестала, начал звонить он. Звонил всего 2 раза. Разговоры ни о чем. Как дела и т. п. последний звонок был вчера. Сегодня я набрала еще раз. Когда звонит он, я с ним нормально разговариваю, когда я ему звоню то он занят, сегодня- я сплю, че ты хотела. а сам онлайн. Я не могу понять его звонков? И как вести себя дальше?
Лучший ответ
serg zub Мастер (1733) 7 лет назад
он тебе нужен? ..не надоедай.... ему... пью за твое...
валентина петросоваУченик (47) 7 лет назад
Боюсь что чувства уйдут ко мне... а нужен очень! Побольше тогда выпить надо; -)
serg zubМастер (1733) 7 лет назад
солнце я за тебя выпью... у меня2 болта... главное не сгореть... ну а если любишь удачи!
валентина петросоваУченик (47) 7 лет назад
Спасибо большое!
serg zubМастер (1733) 7 лет назад
ДАЙ МНЕ СОВЕТ...
валентина петросоваУченик (47) 7 лет назад
В чем помочь?
Остальные ответы
Уничтожитель Шлюх Мудрец (19276) 7 лет назад
не ху ему голову морочить расстования бля
Karbid Volfram Просветленный (20660) 7 лет назад
Напиши ему, что любишь его. Если он дебил, поверит.
ПиЛиГРиМ Гуру (4062) 7 лет назад
Рассталась, так отвали от парня. Не хочет он больше с тобой ничего. Другие интересы появились.