Технологии сварочных работ.

Барбарис Знаток (324), закрыт 7 лет назад
Будьте добры, подсказать на каком из трех видов сварочных работ, мне акцентировать свое обучение, в институте им. Патона.
В сварочных работах, я нулевой, и поэтому хочу подойти к делу серьезней. С обучением в несколько недель, и экзаменами.
Я рассматриваю это ремесло, для дальнейших - возможных заработков, за границей, и дома. Что сейчас более востребовано, и распространено именно по технологии сварки, как дома, так и за бугром? Дипломы там выдают международного образца.
Лучший ответ
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268068) 7 лет назад
Ручная дуговая или аргонно-дуговая, но только не полуавтомат т. к. варить полуавтоматом, можно научить обезьяну за пол дня.
Остальные ответы
Анна Глинкина Оракул (63298) 7 лет назад
Сварка в среде инертных газов, например аргонная
ШелесТ Мастер (1492) 7 лет назад
Аргонная более оплачиваемая
станислав прачкис Оракул (87814) 7 лет назад
За время " ...хочу подойти к делу серьезней. С обучением в несколько недель, и экзаменами...."! - ну лишь подносчиком оборудования ты сможешь научиться, да и то я бы тебя не взял, Человека с призраком в глазах ( " S" с недостроенным мостом) ...Дурака учить - себе дороже, а Хапугу! Всем дороже.
БарбарисЗнаток (324) 7 лет назад
А вы, поди бесплатно работаете, за идею?
станислав прачкис Оракул (87814) Я про ту "идею", что за неделю ни кто и ни когда, ни одной профессии обучить не сможет. А вам этого и не надо, вам лишь бы был "... Дипломы там выдают международного образца..." А потом сам будешь кричать что ты - Великий специалист, а как до дела - так и как " молоток взять в руки" не знаешь. (((