На каком языке (языках) поют Theodor Bastard?

Biel/Bienne Ученик (198), на голосовании 7 лет назад
Имеются ввиду те песни, что не на русском и английском. (Umbraya Erze, Salameika и т. п.)
Голосование за лучший ответ
Вениамин Видивичи Мыслитель (6353) 7 лет назад
На киргизском.
Biel/BienneУченик (198) 7 лет назад
гугл транслейт почему-то не согласен, на ввод названий разных песен предложил суахили и науатль
Вениамин Видивичи Мыслитель (6353) гугл просто киргизский не хавает
Макс Никоноров Мастер (2014) 7 лет назад
Глоссолалия. Во всём копируют своих вдохновителей Dead Can Dance.
Макс НиконоровМастер (2014) 7 лет назад
Пардон, это верно только для одной песни
Biel/Bienne Ученик (198) А остальные на каких языках?