а К ВИП СТАТУСАМ НЕ ПРИДУМАЛА АДМИНИСТРАЦИЯ ВЫКЛЮЧАТЕЛИ ПРОДАВАТЬ, А ТО ПРЯМ РЕБЯТ В ГЛАЗАХ?)

ТА Я Гуру (4426), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Александр Федотов Гуру (2991) 7 лет назад
Тебе кинуть VIP? мне не жалко!
ТА ЯГуру (4426) 7 лет назад
ДА НЕТ МНЕ НЕ НАДО, ПРОСТО КАК ВРУБЯТ ОЧЕРЕДЬ, ПРЯМ КАК ИЗ ПУЛЕМЕТА НЕКОТОРЫЕ))))
Александр Федотов Гуру (2991) Тогда давай, "ряби" с остальными!
Остальные ответы
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135143) 7 лет назад
За бабки малиновые штаны придумали и два раза Ку! )
Анна Ромашкина Профи (911) 7 лет назад
рЯбят.. проверочное слово РЯБЬ.. И ПУСТЬ, МОЖЕТ У НИХ ВСЯ ЖИЗНЬ ЗДЕСЬ, А МОЖЕТ ИНВАЛИДЫ НЕ-ХОДЯЧИЕ.. ВАМ ЧТО ЖАЛКО ЧТО ЛИ.. Покупайте и рЯбите.
ТА ЯГуру (4426) 7 лет назад
да не жалко, просто когда один очередью бьет по всей ветке и других не видно, ну хотя бы интервалы установили, было бы корректно к остальным пользователям