Как переводится фраза "Сегерге кирек синен Бетеге"?

Enuard Aid Ученик (105), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Кашак Мартовский Мастер (1185) 7 лет назад
Это так же, фраза на татарском языке. Означает чтото такое: "Нужно оттрахать твою "киску""
Остальные ответы
First Californian Мыслитель (6373) 7 лет назад
Специалистов по интерпретации звуков у черножопых макак на Ответах отродясь небыло.
Егор АлексеевУченик (104) 7 лет назад
Что ты против мусульман имеешь?? И с чего ты взял, что данное выражение именно у чёрных народов???
Mark ShorПросветленный (48881) 7 лет назад
Отродясь... ты-то, герой, сколько на Ответах сидишь, чтоб про "отродясь" говорить?
Амир ГиалитдиновУченик (108) 7 лет назад
Послушай. Мы с тобой уже разговаривали тогда. Ты не понял что я тебе написал??? Значит будет сломано твоё ебало.
Ты будешь уважать мусульман и всех НОРМАЛЬНЫХ людей в мире. Что ты имеешь против мусульман???
Я тебе сказал, ты живёшь не в русской стране, а в многонациональной. И все граждане России не русские, а РОССИЯНЕ (всех 195 коренных национальности). И решения в России принимают все 195 коренных народа, не только русские. В России 195 коренных народа НЕ СЧИТАЯ ПРИЕЗЖИХ ИЗ ДРУГИХ СТРАН. Ты должен поддерживать всю коренную Россию, а не только русских.
Тех кто плохо себя ведёт надо пиздить и больше всего из них это чёрные. Но не все. Вот я мусульманин и белый внешне. Я татарин (мусульманин) и я хозяин в России и нормальный человек. Я уважаю людей. Русских тоже. Я вырос с русскими.
First Californian Мыслитель (6373) Хyй тебе, чyрка черножопая, а не уважение! В России 88% - русские, согласно переписи населения. Россия - русская страна. А ты - тюрк! Тюрки воевали с Россией, и уважаться не могут по определению. И если ты захочешь вернуться на свою историческую родину к таким-же макакам, то это единственный случай, когда я готов буду тебе помочь и начать уважать. А пока что ты живёшь у меня дома, а не в многонациональной стране. И не спорь, мне насрать как ты там это считаешь!
Амир ГиалитдиновУченик (108) 7 лет назад
Уважаю любую религию и Христиан тоже. Нет плохих людей плохих религий. Любая религия учит добру. И у Христиан не учат плохим вещам. Я уважаю всех людей. Да и вырос я с русскими и рассчитываю на них, а ты тут посмеешь обсирать людей на национальной почве чурками. А если брать России, то вот тебе карта России, где указано, что моя коренная республика Татарстан находится в составе России===татары коренной народ России. Я татарин, коренной Россиянин и хозяин в России и у себя на родине. И 2/3 кавказа в составе России. Надо карту знать. Дагестан, Чечня и Ингушетия это Россия, а вот Азербайджан и Грузия нет.