Для чего эти приборы? Предлагают купить все за 10 тыр

den syr Ученик (109), закрыт 7 лет назад

Генератор низких частот, измеритель мощности излучения, динамометр, блок ваттметра...

Я все прогуглил, но все равно непонятно кто и зачем все это использует
Лучший ответ
Ник Вас Искусственный Интеллект (294874) 7 лет назад
Все это старый мусор, и даже генератор, который здесь расхваливают, никому не нужен.
Есть современные более дешёвые приборы и с лучшими параметрами.
Остальные ответы
Cursor_ Высший разум (109281) 7 лет назад
Последний купят у тебя гораздо дороже, чем 10 тыс.
GT Искусственный Интеллект (148378) 7 лет назад
кто то бомбанул больничку :)
den syrУченик (109) 7 лет назад
Грит собирались бизнец строить на ремонте медоборудования, но чего то не срослось
GT Искусственный Интеллект (148378) эти приборы мусор
Джони Пруф Просветленный (34012) 7 лет назад
в больнице санитаром подрабатываешь
den syrУченик (109) 7 лет назад
Нет
den syrУченик (109) 7 лет назад
Нет
Матвев Александр Просветленный (26161) 7 лет назад
Большинство из этих приборов продать едва ли получится. Во всяком случае за дорого. Первый измеряет параметры сердечной деятельности. Более современные версии продаются в аптеках за пару тысяч. Второй измеряет усилие натяжения. Думаю никому особо не нужен. Третий измеряет интенсивность излучения. Четвертый мощность потребляемую прибором. Ни тот ни другой особой цены не имеют. Есть современные дешевые аналоги. А вот генератор сигналов может стоить далеко за 100 тыс. Тем более прецизионный. Но продать его будет тяжело. Пользуются спросом например у специалистов собирающих усилители для электрогитар и вообще у любых высококлассных специалистов по радиотехнике
den syrУченик (109) 7 лет назад
Ваттметр только милливатты измеряет?
Матвев Александр Просветленный (26161) Да. До 10 мВт. Но это достаточно много. Он измеряет не мощность в электросети. А мощность СВЧ сигнала. 10 мВт это достаточно много. Такой прибор стоит 20 тыс. Правда я понятия не имею кому он может быть нужен
Оракул (76122) 7 лет назад
Да, кому как... для меня это мусор а для мед учреждения захолустного или мед работнику это представляет некий интерес.
А последний какой нить любитель (лет за 50) мб с руками и оторвет) если работает
ИМИ-01М Измеритель мощности излучения - 90000 рубликов стоит новенький)
Rasha Оракул (53615) 7 лет назад
Если ты только этим и занимаешься, что приносит доход.
Но по существу ненужный мусор, даже генератор который не сможешь починить.