помогите Java Netbeans пожалуйста пишите по делу я просто не могу написать программу нормально

Вениамин Лодовкин Ученик (126), на голосовании 7 лет назад
Дан массив чисел. Выведите их на печать, сдвигая положительные значения на 5 пробелов вправо . Подсчитайте количество пробелов в заданном тексте . выведите множество четных и нечетных слов строки . В строке слова разделены пробелами, запятыми, точками с запятыми и двоеточиями. точнее
Дополнен 7 лет назад
Потому, что многие просто балы набирают, а я хочу разобраться в вопросе
Голосование за лучший ответ
ssSss Знаток (343) 7 лет назад
Чувак да ты просто гений какой то. Может лучше ты поможешь мне переустановить винду?
Вениамин ЛодовкинУченик (126) 7 лет назад
Лучше бы помог Потому, что многие просто балы набирают, а я хочу разобраться в вопросе
ssSss Знаток (343) Базару ноль. я бы помог, но не знаю как
Ольга Иванова Просветленный (35723) 7 лет назад
"по делу"...
Вениамин ЛодовкинУченик (126) 7 лет назад
Потому, что многие просто балы набирают, а я хочу разобраться в вопросе
... Знаток (411) 7 лет назад
Если бы ты хотел разобраться в вопросе - ты бы взял книгу и почитал про работу с массивами, символами и прочим.
miki Знаток (420) 7 лет назад
public static void main(String[] args) {
int[] arr = {-2, -1, 0, 1, 2, 3};//Дан массив

for(int i=0; i0) System.out.println(" " + arr[i]);//Если iый элемент больше 0 то 5 пробелов
else System.out.println(arr[i]);//если нет то выведем обычно
}
Тут символы съедает, если что смотри здесь: http://pastebin.com/9Rkd4Sf3
mikhail maksimov Знаток (266) 7 лет назад
купи очки говорят они помогают