Ошибка paper jam inside printer. Что делать?

slavko Знаток (496), закрыт 8 лет назад
Вчера при включении вылезла ошибка "paper jam inside printer", хотя до этого было все в норме. Да и на самом деле бумага не замята! Принтер canon lbp 3010. Как быть?
Лучший ответ
Волшебный Фантик Мыслитель (6636) 8 лет назад
быть очень просто - открыть и проверить, убедиться что нигде ничего не застряло.
Остальные ответы
Владимир Дорошков Мудрец (10082) 8 лет назад
Что-то с датчиком выхода бумаги в печке. Или пружинка соскочила или сам датчик-флажок выскочил из оси. Если действительно бумага не замята.
slavkoЗнаток (496) 8 лет назад
а как это проверить?
Владимир Дорошков Мудрец (10082) Чтобы проверить можно заглянуть в то место в печке, где он стоит, но чтобы все исправить - только разбирать. Я склоняюсь к тому, что вам только в сервис
Политика и новости Мудрец (10752) 8 лет назад
застряла бумага
Антон КрыловУченик (102) 6 лет назад
Долбоёб ты, в глаза долбящийся
No mater Знаток (269) 2 года назад
Застряла бумага, но если внутри нигде ее нет, то она между картриджей и барабаном
Мария Голубева Ученик (171) 1 год назад
если бумага не замята, выключить его и включить снова, будет печатать нормально. у самой этот же принтер иногда выделывается