подскажите хороший пылесос в пределах 7 тр, без мешков

исчадие добра Просветленный (24634), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257151) 7 лет назад
я бы не советовал вам брать такой. тогда уже действительно берите дорогой с водяным фильтром. потому что недорогие пылесосы без мешков содержат в себе несколько поролоновых фильтров для дополнительной фильтрации. со временем они забиваются и мотор перегревается и ломается. плюс к этому у них слабая мощность всасывания.
ХьюэлИскусственный Интеллект (204636) 7 лет назад
Чистите. промывайте меняйте. Мощность всасыпания слабая? Ковер пылесосить невозможно, прилипает
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257151) там есть один фильтр до которого чтобы добраться надо разобрать весь пылесос. я знаю что говорю
Остальные ответы
Светлана Оракул (58695) 7 лет назад
Самсунги хороши. Смотрите последние модели.
Ягуди ГуричИскусственный Интеллект (257151) 7 лет назад
самсунги и ломаются первые
Светлана Оракул (58695) наверно мой - исключение. Покупали, когда только появился циклонный фильтр. До сих пор живой, лет 8-10. Не жалуемся. А вот турбо -щётка у них, таки да, редкостное г...
Владик Мастер (1543) 7 лет назад
Только САМСУНГ.
исчадие добраПросветленный (24634) 7 лет назад
а какой?
какой у Вас?
Владик Мастер (1543) Модель сложно вспомнить, но он без мешка, это точно. И цена ниже заданной.
Kuper Ator Просветленный (42225) 7 лет назад
Советую добавить еще половину от этой суммы и купить нормальный пылесос с водяным фильтром. Служит долго, обслуживать легко, собирает 99 реальных процентов всего дерьма, что залетает и заходит к нам в жилище.