Скажите, что это за скорпион?

Женя Кудряшов Профи (553), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
N.S Высший разум (347267) 7 лет назад
Цвет скорпиона зависит от среды обитания и может быть песочно-желтым, бурым, черным, серым, фиолетовым, оранжевым, зеленым. Существуют также бесцветные виды с прозрачным тельцем.

На представленном вами фото, похож на -Стрипедтальский скорпион (лат. Vaejovis spinigerus) является типичным обитателем пустынь Аризоны и Калифорнии. Окраска может быть различных оттенков серого и коричневого цвета с характерными контрастными полосками на спине. Длина взрослой особи не превышает 7 см. Этот скорпион живет в норках, но может переждать неблагоприятные условия под любым предметом, позволяющим укрыться от палящего солнца.
http://nashzeleniymir.ru/скорпион
Остальные ответы
Dasha Solntseva Профи (572) 7 лет назад
Нууу ядовитый наверно: 0
Нютик Знаток (282) 7 лет назад
Стрипедтальский скорпион или Пустынный волосатый скорпион (гадурус аризонский) я точно незнаю
Но один из них
пожалуйста!
стрипедтальский:
Стрипедтальский скорпион (лат. Vaejovis spinigerus) является типичным обитателем пустынь Аризоны и Калифорнии. Окраска может быть различных оттенков серого и коричневого цвета с характерными контрастными полосками на спине. Длина взрослой особи не превышает 7 см. Этот скорпион живет в норках, но может переждать неблагоприятные условия под любым предметом, позволяющим укрыться от палящего солнца.
но кажется что Стрипедтальский скорпион