Что Вы принимаете в Жизни легко, а что с трудом?

Asha Искусственный Интеллект (174968), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11749747) 7 лет назад
Сейчас все с трудом, потому как нужность некоторых новшеств просто понять не в силах
AshaИскусственный Интеллект (174968) 7 лет назад
Это просто проверка на адаптацию.
Никуся Высший разум (278622) да какая уж там проверка) Мир погряз во лжи
Остальные ответы
✨ Д̰а̰н̰у̰ш̰к̰а ✨ Гений (50170) 7 лет назад
Перемены с трудом, а так все нормально.
Юный радиотехник. Мудрец (18081) 7 лет назад
Надюша, все что преподносит жизнь, стараюсь принимать одинаково как есть. Доброго!...
AshaИскусственный Интеллект (174968) 7 лет назад
Доброго утра! Рада Вам!
Юный радиотехник. Мудрец (18081) Спасибо!
котик Просветленный (34104) 7 лет назад
Тяжело в учении, легко в бою.
Conj Мудрец (12868) 7 лет назад
первая стопка почти всегда с трудом,
зато пиво - только наливай
дмитрий рамзаев Знаток (294) 7 лет назад
Легко принимаю подарки, с трудом-недоброжелательное отношение.
Я не Я ...Я - ДРУГАЯ... Искусственный Интеллект (143394) 7 лет назад
Принимать как есть – это ценнейшая врожденная способность человека (естественная функция сознания), которая со временем может атрофироваться, что приводит к ухудшению состояния человека, как духовного, так и ментального и физического.

Что значит «принять как есть»? Это один из ключевых терминов данного пути самопознания, поэтому разберемся с ним как следует.

Принять как есть означает позволить чему-то (или кому-то) быть таким, как оно есть, без попыток оценивать, сравнивать, избегать, противостоять этому, сопротивляться, подавлять это, игнорировать, отрицать, обесценивать, изменять как-либо или удерживать.
андрей филоненкоИскусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
интересный оптический обман-на мост похоже=)))
Я не Я ...Я - ДРУГАЯ... Искусственный Интеллект (143394) иллюзия ))
Рахиль Дубровская Мыслитель (9615) 7 лет назад
Трудности -легко, предательство - тяжело.
алефтина русанова Оракул (60736) 7 лет назад
легко когда - каждый день что то новое.... а о трудностях даже вспоминать не хочу
Кира Искусственный Интеллект (255020) 7 лет назад
Легко знакомлюсь с другими людьми, особенно с новичками на работе. Не комплексую при общении и не лезу в карман за словом. Бывает кто-то обижается, но потом это проходит, потому что я открытый, эмоциональный человек и легко могу попросить прощения. А трудно в моем возрасте начать что-то сначала, даже в мыслях этого не допускаю.
Никуся Высший разум (278622) 7 лет назад
знания - легко, ложь - с трудом
Илька Мастер (1452) 7 лет назад
Легко я воспринимаю свою зарплату, а с трудом то, что не могу на неё купить себе зимние сапоги!
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650534) 7 лет назад
Жить надо легко, товарищ Гулькина.. - Гулина. - Это не имеет значения
анатолий подплетний Оракул (71610) 7 лет назад
Легко -УЛЫБКУ!! А с трудом коварную жестокость!!
Ян Лурье Мыслитель (6377) 7 лет назад
Соглашусь с ответом Ника Светлая