Реально ли вернуть девушку которая разлюбила?

кирилл панов Ученик (246), закрыт 7 лет назад
Встречались 2 года (мне 25лет, ей 26лет). Долго ее добивался. Но все же у меня получилось. По началу все было прекрасно (ну по крайней мере мне так кажется), романтика, совместный отпуск за границей, чувства были взаимны, это чувствовалось, далее предложение с моей стороны пожениться, на что она согласилась. Я во всем старался, менял свою жизнь ради нее, шел на компромиссы. Ссоры были но не значительные. Так и жили. На запланированный нами месяц не получилось сыграть свадьбу (по инициативе ее семьи, ввиду проблем), перенесли на пол года вперед. По истечению времени я вновь делаю предложение на что она отвечает мне что у нее нет ко мне чувств.... Подскажите друзья что можно сделать? как вернуть чувства? я ее очень люблю! Терять не хочется.
Лучший ответ
Алексей Мудрец (10674) 7 лет назад
возможно что она сама выебывается и не понимает. оставь её по течению жизни, захочет вернуться к тебе по любому. главное на этом этапе сейчас не ухудши ситуацию. живи для себя пока. если есть еще вопросы пиши, отвечу.
кирилл пановУченик (246) 7 лет назад
А как я сейчас ухудшу ситуацию? Посоветуй что мне делать чтобы хуже не стало
Алексей Мудрец (10674) не лезь к ней просто и не ругайся то есть не обрывай отношения, осавь как есть пока, её не упрашивай и не доставай звонками и встречами. будь всегда жизнерадостен и тебе надо сейчас жить для себя и только для себя. это длинный и не легкий путь, знаю по себе. прошел такое в 27 лет, но мы расстались в итоге.
Остальные ответы
Cнежок Искусственный Интеллект (106168) 7 лет назад
Меня стали смешить такие длинные никчемные тупые исповеди Учеников ...
кирилл пановУченик (246) 7 лет назад
я не ученик, мне 25 давно работаю. просто забыл поменять
Cнежок Искусственный Интеллект (106168) Ученик-статус здесь Но в 25 лет быть таким тупым-это уже диагноз Я в 25 лет уже купила квартиру. вела сына за руку и мужу помогала делать диссертацию и такой хрени в голове не было
кирилл пановУченик (246) 7 лет назад
я не ученик, мне 25 давно работаю. просто забыл поменять
Cнежок Искусственный Интеллект (106168) Реально ли вернуть девушку которая разлюбила? А за что такого любить?
♠♥♣Black Cat♣♥♠ Мастер (1473) 7 лет назад
Если у неё нет чувств то уже никак
Проще не зацикливаться на ней
Daria Mokasd Ученик (92) 7 лет назад
Если женщина говорит нет, то тут уже никак.
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296524) 7 лет назад
Есть ситуации, когда любовь проверяется именно таким способом, то есть когда люди вместе не живут... Вам нужно это просто принять...
МиссМарпл Просветленный (32358) 7 лет назад
Главное ЗАЧЕМ?! Зачем заключать брак с человеком который тебя НЕ любит?
Александр ЛадыгинПросветленный (22829) 7 лет назад
по тому что когда сам любишь сильно этого не замечаешь. Я ему ничего не напишу так как он должен к пониманию что его не любили придти сам. Но я его понимаю так как сам прошел через точно такие же отношения, когда один любит а другая позволяет себя любить.
Pablo Escobar Мыслитель (9136) 7 лет назад
Девушка глупая просто думала ваша страсть будет вечна, но пришла бытовуха и она дала заднюю
REV Просветленный (28288) 7 лет назад
Значит она тебя никогда не любила)) а тупой самообман для неё это было)))
Найдешь другую!)
Allesandra NV Ученик (30) 7 лет назад
Поговорите с ней, пропосити какое-то время, потом отпустите ее. Попытайтесь сделать каждый день встречу и обнимать ее в тех местах которые обоих что то значит. Там где была первая встреча, 2 день где первый поцелуй, и. т. д
Наталья НестероваИскусственный Интеллект (130885) 7 лет назад
это тошно, когда руки протягивает НЕлюбимый
Allesandra NV Ученик (30) Но этого человека она любила, значит, есть какие-то чувства.
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133475) 7 лет назад
не. ты сделал все что мог.
вот тут надо отпустить ее и не зудеть.

Сложно, понимаю. Но если у нее хоть чтото есть к тебе - она придет сама. Она должна прийти сама.

А не придет... Ну да. Значит ты встретишь кого то лучше.
Darkness Angel Мыслитель (7482) 7 лет назад
уфффф вот скажи лучше уж дружить с девушками чем такое испытивать
Karbid Volfram Мудрец (18379) 7 лет назад
Она и не любила тебя. Баба любит только своих детей, ну и себя конечно. Не надо было ей предлагать замуж, она не хочет быть женой ни тебя, ни кому. Ну, разве что временно, чтобы ребёнка записать без проблем на фамилию мужа и алименты+ещё чего-нибудь содрать.
Чтобы вернуть, сделай так, чтобы она поверила, что ты не хочешь жениться ни на ней, ни на ком вообще. И обещай ей свободу. Ей надо и другим давать, даже если она не озабоченная.
кирилл пановУченик (246) 7 лет назад
она же согласилась, и видно было что искренне