НИУ ВШЭ или лицей 1535?

Andreaszip23 Профи (568), закрыт 7 лет назад
Хочу поступать на экономиста. Сейчас учусь в 9 классе. В 10 хочу выбрать один из лицеев. Какой из двух посоветуете?
Лучший ответ
Андрей Петров Высший разум (300648) 7 лет назад
Если на экономиста с перспективой дальнейшего качественного высшего образования, то, конечно, в лицей Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» (НИУ ВШЭ).
Остальные ответы
Vlad R. Искусственный Интеллект (432766) 7 лет назад
почитай отзывы..
:)
.. выпускников
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257781) 7 лет назад
Лицей 1535 вызывает у меня больше доверия, просто потому, что это уже старое учебное заведение, в отличие от лицея ВШЭ.
Мау Мастер (1938) 7 лет назад
НИУ ВШЭ Я там училась на экономиста очень круто . Много работы после окончания предлагали . Ну это смотря по успеваемости .
Аноним ИнкогнитоПросветленный (41812) 7 лет назад
А ты отличницей была, или списывала?
Вася Євтушок Ученик (134) 7 лет назад
лицей выбирай там полутче образование
Аноним Инкогнито Просветленный (41812) 7 лет назад
Тебе чо - вши нужны? Тада иди в ниу вшэй, та их дофига.
Адиль Абдильманов Ученик (160) 7 лет назад
иди как нормальный человек в ПТУ
Арий ОконишниковЗнаток (278) 7 лет назад
Как быдло
Профессор Профессирович Ученик (227) 7 лет назад
Для высшего образования необходимо идти в 1535 (лицей).
Гульназ Гизатуллина Знаток (303) 7 лет назад
Если на экономиста с перспективой дальнейшего качественного высшего образования, то, конечно, в лицей Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» (НИУ ВШЭ).
NaumenkoВысший разум (856817) 7 лет назад
текст ответа украден у
Андрей Петров Просветленный (23324) 2 дня назад
Если на экономиста с перспективой дальнейшего качественного высшего образования, то, конечно, в лицей Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» (НИУ ВШЭ).
Давид Дзугкоев Ученик (118) 7 лет назад
Я бы тоже на твоем месте выбрал бы лицей
Олеся Шнайдер Ученик (185) 7 лет назад
если на экономиста то в лицей 1535
Добрецов Григорий Ученик (240) 7 лет назад
советую математический профиль гимназии 1543...