При сохранении файлов система пишет: Недопустимое имя файла.

Олег Кутехов Ученик (230), на голосовании 7 лет назад
Даже в виде 1.txt выдает то же самое. Что сломалось? Сначала было только в Хроме, теперь стало и в Эксплорере
Голосование за лучший ответ
LAN Serg Serglan Мудрец (12808) 7 лет назад
скин скиньте....
Олег КутеховУченик (230) 7 лет назад
LAN Serg Serglan Мудрец (12808) ну народ решил проблему как-то так http://forum.ascon.ru/index.php?topic=16787.0 но я бы прошёлся reg organazer
Сашка Мастер (2187) 7 лет назад
Это сообщение об ошибке возникает, когда сохранить или открыть файл, если путь к (включая имя файла) файла превышает 219 знаков. Это ограничение включает в себя три знака, представляющее символов в папку диска имена, обратная косая черта между знаками в поле имя файла и папки.

Попробуй сохранить файл например на Рабочий стол. Или смени в настройках Хрома и Эксплорера путь до папки Загрузки (то куда сохраняются загружаемые файлы)
Олег КутеховУченик (230) 7 лет назад
Вот вам и на рабочий стол: http://prntscr.com/cz1zkl
Сашка Мастер (2187) У вас на компьютере видимо "зловред" - он подменил собой стандартный загрузчик, а система не дает ему работать. Советую почистить комп от мусора и лишних программ
Дусенок Сергей Ученик (242) 6 лет назад
"Horse" (без кавычек) - где здесь 219 знаков? Откуда там "недопустимые символы"?! На всех блогах - ни одного правильного ответа!